澳门电玩城

当前位置: 服务中心投诉建议
尊敬的用户:
  您好!感谢您对我们工作的支持,请详细登记您的个人信息与服务请求,我们将尽快为您解决,谢谢!
姓名: 邮箱:
我要: 电话:
标题:
留言:
  • 2019-07-01 汪旭说:
    公交缓慢

    澳门电玩城早晨,深圳龙华汽车站,7点40开始,等624公交,等到8点10,缺扔不见公交车身影,请问,624发车间隔时间这么常吗?还是说公交司机迷路了?

    回复:

    您好!据您反映的情况非我司职能范围,建议您向相关运营企业咨询反馈。

    感谢您的关注与支持!

     

  • 2019-06-30 刘星培说:
    投诉车牌N6345号第m367号公交车

    6月30号15点48分 M367号公交车存在以下问题 :1 起步加速过快,停靠减速过快,中途开车不稳 急刹急停问题 2 车内环境闷,易使人晕

    回复:

    您好!据您反映的情况非我司职能范围,建议您向相关运营企业咨询反馈。

    感谢您的关注与支持!

     

     

  • 2019-06-25 蒲延轩说:
    M223运营过慢

    澳门电玩城1个小时才等来一辆,要是不想做就停运吧,时刻表放出来给谁看的,也没有公告,真的很恶劣,不做了就说一声。

    回复:

    您好!关于公交线路的运行,请咨询相关的运营企业。

    感谢您的关注与支持!

  • 2019-06-23 李伟说:
    支付宝 澳门电玩城小程序

    澳门电玩城为啥支付宝没有澳门电玩城小程序可以刷码,记得以前短暂有过,只有微信里才有?

    回复:

    您好!我司本着开放、互惠的原则,积极与腾讯、阿里等大型互联网企业开展业务交流合作,并从持卡人使用习惯、服务覆盖面等各方面进行综合比较,优先选择了与腾讯开展合作,在微信小程序推出了澳门电玩城二维码,并同步与支付宝等开展对接,以进一步扩大支付渠道和应用场景。

    下一步,我们将继续保持与各大互联网企业开展商务技术对接,并在政府主管部门的指导下,为广大市民出行提供优质高效的出行服务。

    感谢您的关注与支持!

  • 2019-06-21 路人甲说:
    銷售版互通行

    澳门电玩城你好!請問香港八達通的銷售版互通行適用於什麼樣的深圳指定的交通?謝謝!

    回复:

    您好!互通行卡中的“澳门电玩城钱包”具有澳门电玩城卡的功能,与普通成人澳门电玩城卡无异。深圳地铁、公共汽车及贴有“澳门电玩城”标识的便利店、社区超市等小额消费商铺均可使用互通行卡。 

    感谢您的关注与支持!

Baidu